Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская разочаровала поклонников "ужасным" поступком

Настасья Самбурская разочаровала поклонников "ужасным" поступком

441


Настасья Самбурская разочаровала поклонников "ужасным" поступком
Поклонники Настасьи Самбурской раскритиковали актрису за "ужасный", по их мнению, поступок. В частности, разочарование подписчиков вызвал один из последних постов, опубликованных звездой "Универа. Новая общага" на просторах своей страницы в соцсети.


Настасья Самбурская имеет множество фанатов, но также есть у нее и недоброжелатели. Последние часто критикую актрису в комментариях под ее постами в соцсетях, но чаще всего знаменитость оставляет колкости в свою сторону без внимания. Однако на этот раз звезда решила проучить хамов, а ее жертвой стала подписчица, написавшая отзыв под публикацией Самбурской, в котором высмеивала вкусы актрисы. Теледива "прошлась" по стилю девушки, назвав ее "Модница-сковородница" и сопроводив пост хэштегом #БериШинельПошлиДомой.
Многие поклонники звезды "Универа" поддержали кумира, призвав не обращать внимания на недоброжелателей, но нашлись и те, кто поступок Самбурской счел недостойным. Сама обиженная подписчица в комментариях написала: "Настя увидимся в суде 😂удачи ✌️", однако неизвестно, намерена ли девушка в самом деле судиться с артисткой.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК