Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Disney представила 3D модель звезд Star Wars

Компания Disney представила 3D модель звезд Star Wars

521


Компания Disney представила 3D модель звезд Star Wars
Полноценно трехмерную модель звезд культовой фантастической франшизы Star Wars, снятой в жанре космической оперы представят в парках Disney в 2019 году. Ожидается, что удивительные достопримечательности появятся в Калифорнии, в Анахайме и на голливудских площадках Дисней в Disney World в Орландо.



Долгожданная модель «Звездных войн» сейчас воспроизводится во Флориде и Калифорнии, трехмерная модель, шириной в 15 метров покроет 14 акров. Как сообщила компания Disney в своем микроблоге, обе звезды из Star Wars радостно встретят гостей на неизведанной планете с собственным торговым портом и одной из последних остановок перед Wild Space.




Открытие 3D модели прошло на выставке D23 в Анахайме. Побывать в космической Вселенной гости смогут в выходные дни. Создатели покажут две главные достопримечательности оперы. Первая даст возможность познакомиться с капитаном Millennium Falcon, вторая позволит побывать в самом центре битвы First Order и Resistance. Созданная модель покажет гостям уже знакомую поклонникам «Звездных войн» местность.

Воссоздание земель Star Wars уже потребовало от компании двух лет работ, это самый грандиозный проект Disney. Каждая звезда обойдется производителю в 1 миллиард долларов.

Ранее сообщалось, что робота из «Звездных войн» продали почти за 3 миллиона долларов.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК