Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июля 2017 для всех знаков Зодиака

422


Гороскоп на 15 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 июля 2017 года, суббота.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. День символизирует открытость, прямолинейность, правдивость. Прямота и исключительная честность - визитная карточка Овна в этот день, хотя эти качества не всегда будут уместны.
Гороскоп Телец. Воздержитесь от заключения сделок. К новым проектам приступайте осторожно. Возможны финансовые потери.

Гороскоп Близнецы. Идет благоприятное время для достижений в профессиональной деятельности. Если хотите начать новые дела, не упускайте шанса.

Гороскоп Рак. Этот день символизирует упадок духа. При плохом настроении Рак не только сам впадает в состояние глубочайшей депрессии, но и ввергает в него окружающих.

Гороскоп Лев. Данный день благоприятен для начала новых дел, а также деловых контактов, поэтому есть смысл себя пересилить и взяться за дела. Зато в отношениях с любимым человеком никакие неприятности вам не грозят.
Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве новые и масштабные победы на профессиональном поприще. Вы решите изучать иностранный язык, завязать контакты с западными партнерами и внедрить интересные идеи в рабочий процесс.




Гороскоп Весы. Этот день благоприятен для приобщения к миру искусства, посещения театров, концертов, выставок Весы могут стать сентиментальными, внушаемыми.

Гороскоп Скорпион. Вы услышите много обещаний, которые могут вас вдохновить. Но не стоит питать ложных иллюзий. Перед тем как делить шкуру неубитого медведя, хорошо подумайте.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу нужно стать не зависимым от людей, которые пытаются его спровоцировать на конфликт. Есть шанс отправиться на учебу или в командировку за рубеж.
Гороскоп Козерог. Меркурий начнет свое попятное движение, активная деятельность Козерогов пойдет на убыль. У многих вероятны сомнения, недоверие и подозрение.

Гороскоп Водолей. Сейчас вы будете полны энтузиазма. Единственным препятствием могут оказаться палки в колесах, вставляемые руководящими лицами. Постарайтесь не обращать на это внимания.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам быть не только деликатными, но и осторожными во время общения с коллегами. Кто-то из них пытается вас специально вызвать «на бой», чтобы потом занять вашу должность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК