Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Fiat отзывает 1,33 млн автомобилей из-за проблем с безопасностью

Fiat отзывает 1,33 млн автомобилей из-за проблем с безопасностью

313


Fiat отзывает 1,33 млн автомобилей из-за проблем с безопасностью

Итальянский производитель автомобилей Fiat Chrysler Automobiles объявил об отзыве 1,33 миллиона машин по всему миру. По предварительным сведениям, указанным в сообщении бренда, причиной отзывной кампании является проблема, которая связана с подушками безопасности.
При определенных обстоятельствах, указывается в сообщении представителей Fiat Chrysler, подушки безопасности, которые установлены в отзываемых автомобилях, могут самопроизвольно раскрываться, что может травмировать водителя и пассажиров. На сегодняшний день эксперты зафиксировали пять таких инцидентов. По этой причине по всему миру уже отозваны 770 тысяч экземпляров.
Известно, что под отзыв по всему миру попали 233 единицы Fiat Freemont, выпущенные на заводе с 2011 по 2015 год. В США по причине самопроизвольного раскрытия подушек безопасности на сервисное обслуживание необходимо направить 538 экземпляров Dodge Journey, которые сошли с конвейера в 2011-2015 годах.
Помимо этого, еще одной причиной старта отзывной кампании Fiat Chrysler Automobiles является возможность воспламенения генератора, вызванная высокой температурой воздуха. Отзывная кампания затронет 565 машин Jeep Grand Cherokee производства 2012-2014 годов, а также Chrysler 300, Dodge Durango и Dodge Charger Dodge Challenger, произведенные в 2011-2014 годы. На данный момент пострадавших из-за неисправности генератора нет.
Напомним, представители итальянского бренда с начала 2017 года объявили о десяти отзывных кампаниях, которые непосредственно связаны с подушками безопасности, дефектами стеклоочистителей, системой торможения и режимом парковки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК