Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ростуризм призывает граждан воздержаться от поездок в Египет

Ростуризм призывает граждан воздержаться от поездок в Египет

312


Ростуризм призывает граждан воздержаться от поездок в Египет

Ростуризм активно призывает граждан РФ воздержаться от самостоятельных поездок в Египет. Об опасности и ответственности уведомили и туроператоров, продающих путёвки в этом направлении.
На территории Египта продолжается активный всплеск преступности, и все находящиеся там граждане находятся в опасности. Это распространяется и на туристов, так как именно они зачастую становятся целью преступников. В пример следует привести недавний инцидент, во время которого гражданка России получила несколько ножевых ранений после того, как в её номер пробрался злоумышленник, попытавшийся ограбить женщину.




В связи с участившимся случаями нападений Ростуризм принял решение снова оповестить граждан России об опасности и призвать не совершать самостоятельные перелёты на территорию Египта. При этом отдельно выделили и туроператоров, которые игнорируют запреты и предоставляют возможность россиянам пересекать границу с Египтом посредством авиаперелётов через третьи страны.

Напоминаем, что это не первое подобное предупреждение. Ранее Ростуризм выступал против продаж туров в Египет. Категоричная позиция в течении последних лет немного ослабла, и именно поэтому представители ведомства намерены ещё раз привлечь к проблеме внимание всех жителей РФ, собирающихся на отдых.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК