Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Great Wall озвучил цены на новый кроссовер Haval M6

Great Wall озвучил цены на новый кроссовер Haval M6

397


Great Wall озвучил цены на новый кроссовер Haval M6

По информации, обнародованной представителями китайского автопроизводителя Great Wall, вскоре на домашнем авторынке ожидается появление нового кроссовера Haval M6. Разработчик уже озвучил предварительные цены на паркетник.
Известно, что на китайском автомобильном рынке кроссовер Haval M6 можно будет купить по минимальной цене 89 800 юаней, что эквивалентно 796 тысячам рублей. Паркетник в топовом исполнении обойдется клиентам Great Wall в 112 800 юаней или 1 млн рублей.
Производитель ранее сообщал, что кроссовер Haval M6 обзаведется модернизированной платформой, на которой построен популярный на авторынке России автомобиль Haval H6. Что касается экстерьера, здесь разработчики решили привнести во внешность паркетника обновленные решения, изменив головную оптику и поместив новую радиаторную решетку и переработанные задние фонари.
Помимо этого, Haval M6 получил от разработчиков новые бамперы. Салон новинки выполнен в стиле своего «сородича» Haval H6 Blue Label. Под капотом кроссовера установлен 1,5-литровый бензиновый турбированный мотор, выдающий 150 «лошадок». 6-скоростная АКПП работает в паре с силовой установкой. На рынок Китая выйдет как полноприводная, так и переднеприводная версии автомобиля. До китайских дилеров первые экземпляры Haval M6 доберутся к концу июля.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК