Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бизнес гороскоп на 15 июля 2017 года

Бизнес гороскоп на 15 июля 2017 года

349


Бизнес гороскоп на 15 июля 2017 года

Если сможете проявить настойчивость и трудолюбие, все получится!. Бизнес гороскоп Joinfo.ua расскажет, чего ожидать в этот день.


Возможно, вам будет интересно узнать, как определить самосглаз и избавиться от него


Бизнес гороскоп на 15 июля 2017 года


Овен. Не бойтесь начинать новое дело. Доверяйте своей интуиции, она поможет сделать так, чтобы в ближайшем будущем все сложилось наилучшим образом.


Телец. Пересмотрите все сделанное в предыдущие несколько дней. Обстоятельства могут быть переменчивы, и то, что сулило прибыль, может принести убытки.


Близнецы. Откажитесь от занятий рутинными делами. Сегодня вы можете получить заманчивое предложение, которое откроет новые пути и перспективы.


Рак. Приведите в порядок ранее отложенные дела. День подходит для расставания с ненужными людьми и разрывов невыгодных контрактов.


Лев. Если вы полностью не разобрались с прошлыми проблемами, не начинайте ничего нового. Прошлые «хвосты» будут вас постоянно отвлекать и притормаживать.




Дева. Пришло время разобраться, наконец, с делами текущими. Только закончив с ними, начинайте что-то новое, не ранее.


Весы. Ведение текущих дел, возможно, потребует усилий. Действуйте обдуманно и быстро, не полагайтесь на надежность старых схем и шаблонов.


Скорпион. Если сможете проявить настойчивость и трудолюбие, все получится! Неприятности на работе вас совершенно не испугают, а результаты превзойдут ожидания.


Стрелец. Работайте сегодня в команде. И сделать сможете больше, и ошибок ненужных избежать.


Козерог. Сегодняшний день напряженным не будет. С важными делами вы уже справились, а новых сегодня лучше не начинать. Копите силы!
Водолей. День будет трудным, но очень насыщенным различными события. Заключение сделок пройдет на ура! Все у вас получится.


Рыбы. День подходит для переговоров с деловыми партнерами. Если решитесь перейти от разговоров к действиям, продумывайте каждый свой шаг.


Бизнес гороскоп для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила журналист Ника Веронина.


Возможно, вам будет интересно узнать, как можно охарактеризовать Знаки Зодиака одним словом




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК