Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Honda представила новое поколение седана Accord

Honda представила новое поколение седана Accord

359


Honda представила новое поколение седана Accord
Компания Honda презентовала новое поколение седана Accord. По информации от официальных дилеров бренда в России, автомобиль в топовой вариации получил турбированный силовой агрегат, который работает совместно с 10-ступенчатой коробкой передач.



В настоящее время седан нового поколения готовится к началу продаж Honda на территории Северной Америки. Модель стала значительно больше предшественника благодаря наличию более объемного багажного отделения. Кроме того, в машину установили турбированный силовой агрегат на 2,4 литра при мощности в 185 лошадиных сил, который может разгоняться до 100 километров в час всего за 6 секунд.




Клиренс автомобиля также претерпел изменений, став примерно на 10 миллиметров выше. По словам специалистов, это позволит седану нового поколения беспрепятственно ездить по пересеченной местности. По поводу особенностей интерьера транспортного средства пока ничего не сообщается.
В России новое поколение Honda Accord должно будет появиться уже осенью текущего года. О его стоимости пока ничего не сообщается.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК