Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин рассказал, что его удивило во время встречи с Трампом

Путин рассказал, что его удивило во время встречи с Трампом

297


Путин рассказал, что его удивило во время встречи с Трампом

Президент России Владимир Путин рассказал, что его удивило в Трампе, во время их встречи на саммите G20 в Германии. Об этом глава государства поведал работникам Лебединского горно-обогатительного комбината, с которыми он пообщался, после осмотра предприятия в пятницу, 14 июля, сообщает ИА «Ньюс».


По словам Путина, президент США Дональд Трамп, сильно отличается от телевизионной картинки. Кроме того, российский президент отметил, что был немного удивлен тем, что его американский коллега умеет слушать.




— Меня удивило немножко, чего я от него не ожидал, и что, я считаю, очень важно для человека, который занимается общественной деятельностью, политикой, – он умеет слушать. Во всяком случае, у нас разговор складывался таким образом. Не знаю, как он с другими собеседниками, но у нас и я его слушал внимательно, когда он формулировал свои идеи, предложения о развитии сотрудничества, но и он. Вы знаете, это не всегда бывает. А для человека, который работает с людьми, который занимается общественной, повторяю, политической деятельностью, это чрезвычайно важная вещь – уметь слушать и живо реагировать, коммуницировать, — сказал Путин.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК