Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан последние новости 15 июля 2017, похороны правда или нет, фото

Дима Билан последние новости 15 июля 2017, похороны правда или нет, фото

533


Дима Билан последние новости 15 июля 2017, похороны правда или нет, фото

За самочувствием популярного певца Димы Билана вот уже несколько месяцев без устали следят его преданные поклонники. Люди, которые оказались взволнованными появившимися сообщениями о резком ухудшении состояния здоровья артиста, пытаются для себя уяснить действительную картину.

Несколько недель назад в информационном пространстве появились тревожные данные о том, что Дима Билан попал в автомобильную аварию, после которой находится в тяжелом состоянии. Вместе с этим отмечалась и другая версия ухудшения самочувствия Димы — якобы у него было выявлено серьезное заболевание, которое он тщательно скрывает от посторонних.

Впрочем, ситуация прояснилась достаточно быстро. Оказалось, что с действительностью подобные сообщения не имеют ничего общего, а запустили их в интернет неизвестные люди, которые пытались таким образом привлечь к себе внимание, а также вывести из себя армию фанатов Билана. Последнее у них — точно получилось, так как до сих пор социальные сети наполнены сообщениями с обсуждениями состояния здоровья известного певца.

Дима Билан последние новости 15 июля 2017, похороны правда или нет, фото


Вместе с этим будет уместно указать на то обстоятельство, что некоторые проблемы со здоровьем у Билана все-таки имеются, пишет gazeta.kg. Так, артист пожаловался на спинные грыжи, а также гастрит. Однако он тут же пояснил, что все трудности остались в прошлом, так как грамотное лечение принесло положительный эффект в кратчайшие сроки.

Судя по самым свежим данным, в настоящее время Дима Билан чувствует себя хорошо. Он много времени уделяет любимой работе, пытаясь контактировать со своими поклонниками напрямую, для чего использует современные интернет-технологии.




Дима Билан откровенно рассказал о своей тяжелой болезни


Довольно долго в прессе появляются слухи насчет тяжелой болезни отечественного артиста. Все началось с того, что Дима сильно похудел, и многим показалось, что он выглядит истощенно. После певец побрил голову налысо, и в СМИ появились новости о том, что он страдает от тяжелого заболевания. Сам артист не раз говорил, что у него со здоровьем все в порядке. Последней каплей для Билана стала информация о том, что он якобы отправляется в Африку лечиться.

Исполнитель опубликовал гневный пост в своем официальном аккаунте в «Инстаграме», где дал комментарии насчет своей якобы болезни. По словам Димы, репортеры бессовестно лгут, придумывая новости о том, что он собирается вылечиться. Билан еще раз повторил, что отправляется в Африку не из-за тяжелой болезни, а также попросил поклонников не верить всей информации, появляющейся в прессе.

По сообщению от певца было видно, что он устал от слухов вокруг его личности. Дима не церемонился в выражениях, комментируя действия журналистов, которые ради сенсаций придумывают разные глупости.

Дима Билан покинул Россию


Известный артист, любимый многими девушками, Дима Билан посвятит время долгожданному отпуску. Как говорит исполнитель, он решил улететь в далекую Африку. Билан дает клятвенное обещание делиться со своими фанатами фотографиями с отпуска. К слову, ему можно верить. Он очень активно ведёт свой аккаунт в социальной сети «Инстаграм».

Билан обещает, что его поклонники смогут изучать страну вместе с ним, он будет делиться геолокациями, что поможет фанатам знать, где сейчас находится их любимый певец.

Фотография, которая сопровождала запись в «Инстаграм» была очень атмосферной. Дима сидел у окна и смотрел на то как за ним идет дождь.


Ну что, улетаю я в далекую Африку! Наверное буду посвящать вас в свои открытия и новые локации!!! Конечно буду!!!)))




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК