Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 16 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 июля 2017 для всех знаков Зодиака

453


Гороскоп на 16 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 июля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 16 июля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Сейчас идет период, когда вы способны на необдуманные шаги. Постарайтесь не планировать серьезных мероприятий и не принимать ответственных решений, требующих спокойствия.
Гороскоп Телец. Поддержка звезд гарантирована в семейных отношениях Тельца. В любовных отношениях тоже возможны изменения к лучшему.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут недовольны своей профессиональной реализацией. Возможно, что вы всерьез подумаете, не сменить ли место работы.

Гороскоп Рак. Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях. Но помните: не нужно срывать свой гнев на окружающих. Сейчас их реакция на вашу грубость может оказаться чрезмерной.

Гороскоп Лев. Благоприятный день для восстановления здоровья, общественного положения и связей, которые дадут возможность Деве впредь действовать с минимумом ограничений.
Гороскоп Дева. Звезды не рекомендуют Деве гнуть свою линию в любви. Если вы не хотите разрыва в отношениях, то будьте мягче. Осторожность и дипломатия – вот, чего нужно придерживаться.




Гороскоп Весы. Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите устроить себе «веселую жизнь». А испортить настроение себе вы сможете, если начнете цепляться к мелочам.

Гороскоп Скорпион. В супружеских отношениях вероятны ожесточенные споры. Вам будет трудно угодить супругу. Вы даже способны потерять интерес к порядку и запустить хозяйство.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу не рекомендуется завязывать знакомства личного и делового плана. Оставьте все, как есть, тогда не ошибетесь.
Гороскоп Козерог. Не позволяйте себе лениться. Многие «темные места», которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя.

Гороскоп Водолей. Вы сможете оказывать значительное влияние на людей и социальные процессы, вас ждет успех вдали от дома. Принимайте предложения о командировках, поездках.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам укреплять уже существующие отношения в любовной сфере. Не делайте акцент на новых романтических знакомствах – они мимолетные.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК