Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актрису Кэрри Фишер посмертно номинировали на премию «Эмми»

Актрису Кэрри Фишер посмертно номинировали на премию «Эмми»

367


Актрису Кэрри Фишер посмертно номинировали на премию «Эмми»

Актрису Кэрри Фишер, сыгравшую роль принцессы Леи в кинофильме «Звездные войны», посмертно номинировали на премию «Эмми». За всю историю церемонии награждения приз присуждался только шести ушедшим из жизни артистам.
Организаторы номинировали Кэрри Фишер на премию «Эмми» после ее гостевого появления в британском сериале под названием «Катастрофа». Съемки данного проекта артистка завершила незадолго до своей смерти. Также лучшей приглашенной исполнительницей на мероприятии могут стать Анжела Бассетт из «Мастера на все руки», Кристен Уиг и Мелисса Маккартни за появление в телепрограмме SNL, и Ванда Сайкес, снявшаяся в кино «Черноватый».
Посмертные номинации премии «Эмми» являются данью уважения актерам, ушедшим из жизни. За всю историю церемонии награды получили шесть исполнителей: Одри Хепберн, Алисия Пирс, Ингрид Бергман, Диана Гиланд, Рауль Джулия и Марион Лорн. Напомним, что Кэрри Фишер умерла в Лос-Анджелесе на 61-м году жизни из-за перенесенного после перелета инфаркта. Через сутки скончалась от инсульта ее мать Дебби Рейнольдс.
Актрису Кэрри Фишер посмертно номинировали на премию «Эмми»

Ранее в Сети опубликовали информацию о причинах смерти Кэрри Фишер.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК