Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Составлен ТОП-5 самых недооценённых в России кроссоверов

Составлен ТОП-5 самых недооценённых в России кроссоверов

471


Составлен ТОП-5 самых недооценённых в России кроссоверов

Появились данные о пятёрке самых недооценённых в России кроссоверах. ТОП-5 составлен на основе данных, собранных Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ).
Первое полугодие 2017 года уже позади, и в связи с этим Ассоциациия европейского бизнеса подвела его итоги. На этот раз эксперты снова подготовили выкладки, способные пролить свет на популярность автомобилей, принадлежащих к классу кроссоверов, и личные неудачи некоторых отдельно взятых моделей на российском автомобильном рынке. Они составили ТОП-5 внедорожников, по разным причинам оказавшихся недооценёнными в РФ.

На пятом месте расположился японский автомобиль SUBARU XV. Назвать эту машину неудачной нельзя, так как она обладает хорошим мотором и автоматической коробкой передач, кроме того, она передвигается, используя полный привод, но её цена очень отпугивает покупателей, так как за 1 миллион 810 тысяч можно купить BMW X1 sDrive18. Именно из-за этого данная модель за полгода продалась всего 53 раза. Четвёртая строчка досталась SSANGYONG TIVOLI. На данный момент реализовано всего 45 экземпляров этих машин. Конкретных причин для того, чтобы модель провалилась по продажам, нет, однако она оказалась нелюбима россиянами. Возможно, в данном рейтинге китайский автомобиль занял бы более удачную позицию, если бы его продажи стартовали не в конце, а начале января.




Третья позиция осталась за HAVAL H8. Эта машина впервые участвует в опросах. Эксперты не сомневаются, что она бы заняла столь нелестную строчку и в прошлом году, так как из-за отношения качества к цене её за 6 месяцев приобрели только 28 человек. На втором месте расположился ещё один автомобиль от SSANGYONG. На этот раз речь идёт о модели Actyon. Ранее её внешний вид отталкивал покупателей, однако даже после изменения дизайна машина не начала набирать популярность. На данный момент её купили 25 раз.

Верхняя строчка ТОП-5 самых недооценённых в России кроссоверов осталась за PEUGEOT 2008. Как считают специалисты, эта машина хороша, а все её проблемы связаны с неудачным маркетингом, точнее с его отсутствием. Из-за этого автомобиль за 6 первых месяцев 2017 года удалось продать всего четыре раза.

Ранее сообщалось, что Авторынок России может в 2017 году вырасти на 15-20%.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК