Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Учёные: Привлекательные мужья негативно влияют на здоровье своих жён

Учёные: Привлекательные мужья негативно влияют на здоровье своих жён

332


Учёные: Привлекательные мужья негативно влияют на здоровье своих жён

Учёные из Университета штата Флорида в США установили, что мужья привлекательной внешности негативно влияют на состояние здоровье своих жён. Кратко о результатах проведённого исследования на своих страницах сообщил портал «Актуальные новости».
Как выяснили американские учёные, женщины, мужья которых являются обладателями достаточно привлекательной внешности, довольно часто испытывают проблемы с системой пищеварения, а также могут наблюдать у себя психические расстройства. Всё это связано с комплексами и неуверенностью в себе на фоне красивого партнёра. В подобных случаях нередко встречается злоупотребление диетами, которые зачастую подбираются не совсем правильно и впоследствии приводят к проблемам со здоровьем.
Специалисты отметили, что подобных проблем нет у женщин, которые уверенны в преобладании своей привлекательности над мужской. В таких случаях дамы даже не видели смысла в каких-либо диетах или же ограничениях. Что касается мужчин, то на них эта закономерность действует не всегда.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК