Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ахмат» сыграет с «Амкаром» в первом туре РФПЛ

«Ахмат» сыграет с «Амкаром» в первом туре РФПЛ

745


«Ахмат» сыграет с «Амкаром» в первом туре РФПЛ

Грозненский «Терек», ставший в это межсезонье «Ахматом», сменил не только название, но и главного тренера. В этом сезоне командой будет руководить не Рашид Рахимов, а Олег Кононов, ранее успешно тренировавший «Краснодар».


Белорусский специалист умело ставит комбинационную игру, его команды всегда с желанием играют в атаку. В общем – болельщикам грозненцев должен понравиться такой футбол.


Что же касается «Амкара», то он играет по средствам. Тем не менее, наставнику пермяков Гаджи Гаджиеву за прошедший сезон удалось привить команде эффективный и симпатичный футбол. В результате лидеры команды отправились на повышение – и Джикия, и Селихов уже зимой перешли в «Спартак».


Теперь Гаджиеву нужно представить общественности команду не хуже, чем в прошлом сезоне. Для этих целей из «Зенита» был выписан Александр Рязанцев, а у «Оренбурга», вылетевшего в ФНЛ, был куплен белорусский защитник Михаил Сиваков. Также из «Тосно» в стан красно-черных перешел голкипер Артур Нигматуллин, который наверняка захочет повторить судьбу Селихова.




В общем – нас ждет очень интересный матч. Олегу Кононову будет важно выиграть первый домашний матч «Ахмата». В свою очередь «Амкару» нужно вновь сыграться и показать результат лучше, чем в предыдущем сезоне.


Прогноз


Букмекеры считают, что грозненцы во главе с Олегом Кононовым победят на родном стадионе. Ставки на победу «Ахмата» принимаются с коэффициентом 1,78, победа «Амкара» оценивается в 5,22, ничья – в 3,36.


Где смотреть


Матч «Ахмат» – «Амкар», 16 июля смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 21.30 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК