Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Башкирии двое мужчин в голом виде разгуливали по городу

В Башкирии двое мужчин в голом виде разгуливали по городу

356


В Башкирии двое мужчин в голом виде разгуливали по городу

В Башкирии двое голых мужчина разгуливали ночью по центру города. Данный инцидент удалось снять на камеру смартфона одному из случайных очевидцев.
В Сети появилось видео, демонстрирующее, как по проспекту Ленина в Центре Стерлитамака разгуливают двое абсолютно голых мужчин. Увидев их, один из свидетелей включил камеру в мобильном телефоне и заснял происходящее, кроме того, он даже смог взять небольшое интервью у одного из голых пешеходов, когда они сравнялись с автомобилем, где находился снимающий человек. Когда они проходили мимо он окликнул их и поинтересовался, что с ними случилось. Один из нагих мужчина подошёл ближе и рассказал некоторые подробности, почему они неодеты. Он продолжил свой рассказ даже узнав, что его снимают на камеру. Как выяснилось, эти мужчины лишились своей одежды из-за того, что отказались заплатить таксисту за указанные им услуги.
Они отдыхали на Белом озере, а по возвращению домой заявили, что им нечем оплатить проезд, тогда таксист принял решение забрать их личные вещи, и именно по этой причине они оказались в подобной ситуации. Слова голого прохожего никто проверять не стал и потому на данный момент эта единственная существующая версия данного инцидента.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК