Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неожиданный поворот – в Астрахани в ДТП столкнулись внедорожник и маршрутка, есть пострадавшие

Неожиданный поворот – в Астрахани в ДТП столкнулись внедорожник и маршрутка, есть пострадавшие

210


На дороге в Астрахани водитель маршрутного такси, перевозивший пассажиров, столкнулся с внедорожником, в результате чего транспортные средства изрядно помялись. Кроме того, некоторым пассажирам не удалось избежать травм.
Авария была зафиксирована в понедельник утром, 17 июля. Как оказалось, автомобиля марки Toyota Land Cruiser, двигавшийся по улице Карла Маркса в Трусовском районе Астрахани, не уступил дорогу микроавтобусу марки «Газель», перевозившему пассажиров по маршруту № 36. От столкновения машины сильно помялись и пассажирам не удалось избежать травм.
Так, помощь понадобилась четырем пострадавшим, трем из них просто обработали раны на месте происшествия и отпустили домой, а еще одного пришлось госпитализировать. Сотрудники правоохранительных органов намерены установить все подробности инцидента и выяснить, кто является их виновником. Более точная информация пока неизвестна.
Стоит отметить, сегодня же в Астрахани дерево упало сразу на 13 автомобилей, которые были припаркованы. В социальной сети рассматривают фото и удивляются масштабам ЧП. 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК