Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Орском уфологи обнаружили следы инопланетян

Под Орском уфологи обнаружили следы инопланетян

296


Под Орском уфологи обнаружили следы инопланетян

Уфологам удалось обнаружить недалеко от Орска следы пребывания инопланетян. Снимки, сделанные из космоса, выложили в Сеть и они стали объектом острых дискуссий.
Уфологи утверждают, что им посчастливилось обнаружить недалеко от Орска свидетельства, говорящие о пребывании в этих местах инопланетян. Они распространили снимки, якобы указывающие на это. Фотографии сделаны с космического спутника и охватывают не маленький горный участок. Как поясняется, у реки Губерля есть горный массив, а в нём ущелье, имеющее громкое название "Врата ада". Именно среди этих камней можно рассмотреть фигуры, напоминающие космонавтов. По словам учёных, их черты указывают на то, что они принадлежат к инопланетной расе.




Тем не менее, скептики отметили, что предоставленные свидетельства не содержат изображения пришельцев. Они отмечают, что игра теней даёт возможность человеку с хорошим воображением представить на фото не только космонавтов, но даже сюжет картин известных мировых мастеров. В последствии появилось сообщение от местного жителя, что на фотографии изображены не "Врата ада", а Подстепинская скала, расположенная чуть дальше указанного места.

Нужно напомнить, что ранее уфологи заявляли, что камера МКС зафиксировала ещё один НЛО.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК