Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Судья из Краснодара устроила дочери свадьбу за два миллиона долларов

Судья из Краснодара устроила дочери свадьбу за два миллиона долларов

435


Судья из Краснодара устроила дочери свадьбу за два миллиона долларов

В интернете активно обсуждается свадьба дочери судьи из Краснодара. Затраты на торжество оцениваются в два миллиона долларов США.
Свадьба дочери члена президиума и заместителя председателя Краснодарского краевого суда Елена Владимировны Хахалевой и работника Следственного комитета Краснодара состоялась 10 июня. Однако горячие обсуждения в сети начались после того, как известный адвокат и правозащитник Сергей Жорин опубликовал на своей странице в Instagram пост о торжестве. Сообщается, что на празднике присутствовали такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Иосиф Кобзон, а в роли тамады выступил Николай Басков.




Столы в Галич Холле, где проводилось мероприятие, ломились от изысканных яств и деликатесов. По некоторым данным, свадебным подарком молодоженам стал новенький автомобиль Bentley. В целом, бюджет торжества, которое предположительно спонсировала Елена Хахалева, оценивается в два миллиона долларов. Сергей Жорин в своем блоге сравнил эту свадьбу с пиром во время чумы, назвал оскорблением судебной и правоохранительной системы и всего российского общества.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК