Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В обновлении Star Citizen появились заброшенные космические корабли

В обновлении Star Citizen появились заброшенные космические корабли

320


В обновлении Star Citizen появились заброшенные космические корабли

Создатели компьютерной игры Star Citizen в жанре космического симулятора представили новый ролик, в котором показаны грядущие обновления, которые ждут геймеров. Специалисты Cloud Imperium Games включили в анимационный ряд заброшенные корабли, которые вскоре появятся в мире Star Citizen.
Гигантские заброшенные комические корабли, по словам разработчиков, игрок сможет найти не только на поверхности планет, но и в космосе. Пользователи Star Citizen на первых этапах игры смогут изучить эти объекты. Взаимодействие с космическими кораблями будет происходить по-разному: кто-то сможет их починить и использовать в своих целях, например. Некоторые из исполинов будут достигать неимоверных размеров, благодаря чему геймеры смогут заметить их с орбиты.
На сегодняшний день игра научно-фантастическая игра Star Citizen находится на стадии Alpha-версии 2.6.3. На сегодняшний день данный проект является одним из самых высокооплачиваемых на площадке Kickstarter. До сих пор разработчики не объявили о дате выхода компьютерной игры, доступ к которой можно получить только за большую плату.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК