Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, когда пройдут дневные репетиции парада в День ВМФ в Петербурге

Стало известно, когда пройдут дневные репетиции парада в День ВМФ в Петербурге

302


Стало известно, когда пройдут дневные репетиции парада в День ВМФ в Петербурге

Стали известны даты и время дневных репетиций военно-морского парада к Дню ВМФ в Петербурге. По информации ИА «News», они пройдут в первой половине дня 23 и 28 июля, а сам парад состоится в воскресенье, 30 июля.


В связи с проведением репетиции 23 июля с 9.25 до 11.50 закроют движение по Благовещенскому, Дворцовому, Литейному и Троицкому мостам.


Кроме того, 28 июля с 9.25 до 13.20 и 30 июля с 9.25 до 11.50 помимо этих мостов для автомобилистов будут недоступны Адмиралтейский проезд, Адмиралтейская и Английская набережная — от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста.


Также в указанное время возможны ограничения движения на набережных от Литейного до Дворцового и Биржевого мостов и на примыкающих улицах с интенсивным пешеходным движением.




Что касается ночных репетиций военно-морского парада, то они пройдут в ночь на 18 июля и на 21 июля.


Во время репетиций и в часы проведения парада, как пообещали в КРТИ, для автомобилистов будет обеспечен бесплатный проезд по центральному участку Западного скоростного диаметра.


Ранее в СПб ГБУ «Мостотрест» нашему агентству сообщили, что в связи с подготовкой к военно-морскому параду в ночь с понедельника на вторник (с 17 на 18 июля) и в ночь с четверга на пятницу (с 20 на 21 июля) Благовещенский, Дворцовый, Литейный и Троицкий мосты будут разведены до 06.00-06.20 в зависимости от прохождения кораблей.


Кроме того, в ночь со вторника на среду (с 18 на 19 июля) на основании графика проведения тренировок парада на 20 минут раньше привычного горожанам и туристам времени, будут разведены Дворцовый мост (в 00.50) и Благовещенский мост (в 01.05). Время наводки не меняется.


В ночь со среды на четверг (с 19 на 20 июля) разводка Благовещенского моста также начнется в 01.05. Время наводки переправы не изменится.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК