Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые смогли вычислить среди людей потомков пришельцев

Ученые смогли вычислить среди людей потомков пришельцев

328


Ученые смогли вычислить среди людей потомков пришельцев

Группа проводивших эксперименты по выявлению инопланетного разума исследователей пришла к выводу, что существуют способы, позволяющие отличить потомков пришельцев, проживающих среди людей. По оценкам ученых, на сегодняшний день во всем мире живет более 1 млрд людей, которых можно определить к числу непосредственных потомков инопланетян.
Во время длившегося на протяжении нескольких лет исследования эксперты выявили ряд признаков, по которым можно найти пришельца среди нас. В первую очередь ими являются люди, у которых группа крови с отрицательным резус-фактором. По статистике, по всему миру количество людей с отрицательной группой крови гораздо меньше обладателей положительного резус-фактора.
Главной причиной такого вывода является феномен таких людей, для спасения которых подходит исключительно кровь с идентичным резус-фактором. При этом люди с отрицательной группой крови не раз становились донорами для людей с другим резус-фактором.
Помимо этого, людей с отрицательной группой крови объединяет еще несколько физиологических признаков: высокий показатель IQ, рыжие волосы, а также зеленый и синий цвет глаз. Чаще всего у потомков пришельцев, выяснили ученые, температура тела ниже 36,6 градусов, нормального показателя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК