Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Метро и улицы Стамбула ушли под воду из-за сильного ливня

Метро и улицы Стамбула ушли под воду из-за сильного ливня

373


Метро и улицы Стамбула ушли под воду из-за сильного ливня
Улицы и метро Стамбула оказались затоплены, причиной чему послужили сильные ливни, наблюдавшиеся в турецком городе. Вследствие непогоды в некоторых районах населенного пункта "заморожено" движение, информируют иностранные масс-медиа.


Работа наземного общественного транспорта в Стамбуле, как утверждают СМИ, частично парализована. Кроме того, в некоторых районах из-за сильных проливных дождей затопленными оказались парковки, нижние этажи жилых помещений, а также тоннели. В отдельных случаях обитатели турецкого города вынуждены были передвигаться вплавь, поскольку это единственный вариант.
Представители размещенного в Стамбуле Координационного центра департамента по ЧС предупреждают граждан о том, что не исключается риск оползней. В аэропорту одного из крупнейших городов Турции наблюдается задержка рейсов, а метеорологи прогнозируют, что в ближайшее время ожидается усиление дождей в европейской части страны. Экстренные службы Стамбула работают в усиленном режиме, пытаясь ликвидировать последствия непогоды.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК