Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев стал ведущим передачи «На самом деле» на Первом канале

Дмитрий Шепелев стал ведущим передачи «На самом деле» на Первом канале

529


Дмитрий Шепелев стал ведущим передачи «На самом деле» на Первом канале
Дмитрий Шепелев будет ведущим нового ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Задачей шоумена станет помощь в разрешении конфликта между близкими людьми.



Новая передача станет еще одним ток-шоу, в котором близкие люди при помощи ведущего и экспертов смогут выпутаться из обмана и обид, причиненных друг другу. В студию будут приглашены конфликтующие стороны и на очной ставке они встретятся и попытаются разобраться, что же произошло на самом деле.




Пользователи соцсетей незамедлительно прокомментировали назначение телеведущего Дмитрия Шепелева на роль ведущего нового проекта. Большинство считает, что именно шоумену знакома подобная ситуация неразрешенных конфликтов между родственниками. Ведь после смерти возлюбленной Жанны Фриске, которая умерла от опухоли головного мозга, он не может найти общий язык с ее отцом и другими родными погибшей любимой женщины.

По мнению Дмитрия Шепелева, в каждом конфликте имеет место быть две правды. Даже если один человек уверен в том, что он прав, есть другой, у которого тоже есть свое мнение. Также телеведущий добавил, что в студии передачи нельзя соврать. Ведь обман ломает судьбу человека.
Ранее сообщалось о том, что водитель Фриске поделился подробностями жизни певицы и Дмитрия Шепелева.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК