Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Организаторы рассказали об этапе DTM на Moscow Raceway

Организаторы рассказали об этапе DTM на Moscow Raceway

279


Организаторы рассказали об этапе DTM на Moscow Raceway

В Подмосковье в Волоколамском районе на автодроме Moscow Raceway 21 - 23 июля пройдут гонки этапа кузовного чемпионата DTM. Российские зрители пятый раз смогут насладиться демонстрацией уникальной техники, развивающей скорость более 285 км/ч, борьбой за призовые места, а также повеселиться в парке развлечений.
В пятницу, 21 июля, на трассе автодрома Moscow Raceway стартуют тренировки и тест-драйвы, а основной этап гонок состоится 22 и 23 июля. Гостям мероприятия предложат концертную программу с участием отечественных и зарубежных групп, а также мотофристайл-шоу.




Зрители смогут понаблюдать за работой любимой команды через специально оборудованные окна, взять автографы спортсменов-пилотов, а также погулять по пит-лейну. Цена билетов на чемпионат DTM стартует от тысячи рублей, а детям до 10 лет разрешат посетить автошоп бесплатно.

В российском этапе гоночных соревнований будут представлены спорткары Audi RS5, BMW M4 и Mercedes-AMG C63 с 4-литровыми агрегатами V8 в 500 л.с. В августе 2016 года победа в российском этапе чемпионата досталась Марко Витману – пилоту BMW.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК