Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 19 июля 2017 года

Гороскоп здоровья на 19 июля 2017 года

333


Гороскоп здоровья на 19 июля 2017 года

Сегодня как никогда актуальна фраза: «мое здоровье – в моих руках». Настрой на выздоровление способен творить чудеса, действуя лучше любого лекарства. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии


Вам также будет интересно узнать, какую опасность для здоровья женщины несет бюстгальтер


Гороскоп здоровья на 19 июля 2017 года


Овен. Уделите сегодня особое внимание питанию, исключите из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Ваш организм нуждается в продуктах, которые легко усваиваются.
Телец. Пора избавиться от подавленного состояния, которое гнетет вас в последние дни. Улучшить настроение и укрепить иммунитет поможет пребывание на солнышке.


Близнецы. Сегодня особенно велик риск травматизма. Нынче возможны серьезные ушибы, поэтому будьте аккуратны везде, сколь бы безопасной ни казалась местность.


Рак. Постарайтесь сохранить приподнятое настроение духа. Оно положительно повлияет на ваше самочувствие. От физических нагрузок рекомендуется воздержаться, особенно, если у вас есть проблемы с сердцем.


Лев. Сегодня вас могут мучить значительные перепады давления. По возможности, держите под рукой ароматические масла и лекарства, которые вам помогают.




Дева. Позаботьтесь о развитии выносливости вашего организма. Но помните о том, что нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.


Весы. Если вы проходите какой-либо курс лечения, сегодня дела должны пойти на поправку. Но не прекращайте лечение! Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.


Скорпион. Работая за компьютером, поберегите глаза. Делайте перерывы и специальные упражнения.


Стрелец. Сегодня вы сами в состоянии решить, что именно нужно вашему организму. Но если есть хоть малейшее сомнение, посоветуйтесь со специалистом.


Козерог. Сегодня вам следует немного заняться спортом. В этот день вам особенно легко будут даваться различные упражнения на гибкость, но не забудьте о разогреве мышц перед тренировкой.


Водолей. Постарайтесь сегодня поддерживать свой организм в состоянии бодрости. Этого потребует куча дел, которые на вас навалились. Вечером побалуйте себя чем-нибудь приятным.


Рыбы. Не подвергайте своих близких перепадам вашего настроения. Выпейте успокоительное или постарайтесь пережить этот период в одиночестве.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, почему абрикосы можно есть не всем. Свое мнение высказали диетологи


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК