Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игроки Need for Speed: Payback получат эксклюзивный дым от шин за предзаказ

Игроки Need for Speed: Payback получат эксклюзивный дым от шин за предзаказ

480


Игроки Need for Speed: Payback получат эксклюзивный дым от шин за предзаказ

Разработчики компании Electronic Arts, ориентированной на создание компьютерных игр на консолях, мобильных устройствах и персональных компьютерах, сообщили, что игроки гоночной игры Need for Speed: Payback могут получит эксклюзивный подарок. Для этого пользователям необходимо оформить предварительный заказ на видеоигру.
Об этом стало известно из сообщения, обнародованного разработчиками на официальной странице в Twitter. К сообщению было прикреплено фото, на котором изображены бонусы за сделанный пользователями предварительный заказ на Need for Speed: Payback. Тем, кто отправит заявку на покупку игры первыми, получит от разработчика бонус в виде выбора автомобилей The Platinum Car Pack.
Австралийский ретейлер EB Games добавил, что первые предзаказы на Need for Speed: Payback будут сопровождаться эксклюзивным дымом от шин Platinum Blue Tire Smoke. Его эксклюзивность состоит лишь в голубоватом оттенке. Дым, по словам производителя, получат только бонусные автомобили, которые состоят в комплекте предварительного заказа.
Поклонники видеоигры стали шутить на тему бонуса и его создателя. Такая политика, касающаяся предварительных заказов на Need for Speed: Payback, является абсурдной. Добавим, дебют видеоигры состоится 10 ноября текущего года на приставках Xbox One, PC и PS4.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК