Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Омской области насмерть забил жену ногами

Житель Омской области насмерть забил жену ногами

413


Житель Омской области насмерть забил жену ногами

По данным, обнародованным представителями пресс-центра СУ СК РФ по Омской области, смертельный инцидент произошел в минувшее воскресенье, 16 июля, в одном из сел Саргатского района. Мужчина, недовольный тем, что его супруга находилась в состоянии алкогольного опьянения, избил 53-летнюю женщину ногами, в результате чего потерпевшая скончалась от нанесенных увечий.
Правоохранители сообщили, что на пульт дежурного поступило сообщение от жителя Саргатского района, который утверждал, что нашел свою мертвую жену дома, когда вернулся с работы. В начале следствия мужчина скрыл от правоохранителей, что перед гибелью супруги он нанес ей множественные повреждения в порыве злости.




Следователи определили, что мужчина лжет. По версии сотрудников правоохранительных органов, по возвращении домой воскресным вечером мужчину встретила его пьяная жена. В семье неоднократно поднимался вопрос об алкогольной зависимости погибшей, что провоцировало частые ссоры и конфликты. На этот раз 54-летний подозреваемый избил супругу ногами и руками. Травмы, нанесенные в области живота, оказались смертельными. На данный момент суд решает вопрос об избрании меры пресечения за убийство жены для подозреваемого.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК