Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кроссовер Hyundai Creta получит спортивную версию

Кроссовер Hyundai Creta получит спортивную версию

411


Кроссовер Hyundai Creta получит спортивную версию

По данным корейских СМИ, представители производителя автомобилей Hyundai Motor сообщили, что в скором времени на домашнем автомобильном рынке появится спортивная версия Hyundai Creta. Ожидается, что новинка появится не только у дилеров Кореи, но в Бразилии.
Бразильские магазины получат новинку до конца 2017 года, отмечается в сообщении осведомленных масс-медиа. Hyundai Creta Sport нового поколения обзаведется легкосплавными дисками диаметром 18 дюймов, выполненных в черном цвете, массивным задним спойлером, а также обновленными бамперами.
Что касается технической составляющей, производитель оснастит спортивную версию Hyundai Creta стандартной силовой установкой, рассчитанной на 166 лошадиных сил. Рабочий объем мотора переднеприводной версии равен 2,0 литрам. В паре с силовым агрегатом будет работать 6-скоростная автоматическая коробка передач.
Для китайского и российского авторынков корейский производитель готовит обновленную версию кроссовера, который получит 130-сильный турбированный мотор рабочим объемом 1,4 литра, агрегирующийся с 6-скоростной «механикой». Крутящий момент данной версии паркетника Creta равен 211 Нм.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК