Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жена Диброва трогательно призналась в любви своему мужу на видео

Жена Диброва трогательно призналась в любви своему мужу на видео

566


Жена Диброва трогательно призналась в любви своему мужу на видео

Накануне Полина Диброва, жена известного журналиста и телеведущего Дмитрия Диброва, отпраздновала свой 28-й день рождения. В благодарность супругу за такое пышное и веселое торжество Полина представила гостям небольшой фильм, в котором трогательно призналась в любви мужу.
На празднование дня рождения Полины Дибровой в поселок Новое Лапино прибыло немало количество звездных гостей, среди которых были певец Александр Маршал и экс-солист коллектива «Чай вдвоем» Стас Костюшкин.
Супруги с помощью организаторов сделали торжество в испанском стиле. Виновница торжества предстала перед гостями в ярком красном платье, которое подчеркнуло ее фигуру. На столах были блюда испанской кухни, песни и танцы исполнялись в стиле тореадоров, а именинница презентовала собственный фильм – подарок мужу.
На видеозаписи были запечатлены кадры из семейной жизни супругов. Дмитрий Дибров, как и все гости, отметила Полина, порой не смогли удержать слез при просмотре фильма, настолько трогательным и чувственным он был. Сыновья Полины Дибровой тоже сделали сюрприз виновнице торжества, исполнив совместно песню о маме.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК