Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актер из «Социальной сети» за сутки написал мюзикл о 4-х сестрах-лесбиянках‍

Актер из «Социальной сети» за сутки написал мюзикл о 4-х сестрах-лесбиянках‍

361


Актер из «Социальной сети» за сутки написал мюзикл о 4-х сестрах-лесбиянках‍
Джесси Айзенберг, получивший известно благодаря своей роли в ленте «Социальная сеть», в течение суток смог написать мюзикл, повествующий о сестрах-лесбиянках. Американский актер поучаствовал в экспериментальном проекте под названием 24 Hour Musicals.



Произведение под его авторством получило название «Шошанна и ее любовницы». В рамках необычного проекта театральная группа из композиторов, писателей, актеров, а также режиссеров в течение 24 часов обязана поставить новый музыкальный спектакль.




«Этот мюзикл — о 4-х сестрах-лесбиянках. Важно, что они не состоят в интимных отношениях друг с другом. Я как раз принял немного "Гиннесса", после почувствовал себя достаточно уверенно. Согласился и тут же пожалел об этом решении», — коротко описал продукт Айзенберг, рассказав о своих впечатлениях.

Актер подчеркнул, что участвовать в этом проекте его убедила супруга. В итоге театральная группа быстро поставила произведение, а публика, согласно его словам, восприняла мюзикл достаточно положительно. Айзенберг добавил, что при этом совершенно не испытывал энтузиазма в отношении премьеры, однако полученный в проекте опыт посчитал невероятным.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК