Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В продаже на Amazon появились очки Snap’s Spectacles

В продаже на Amazon появились очки Snap’s Spectacles

335


В продаже на Amazon появились очки Snap’s Spectacles
На просторах Amazon в продаже появились очки Snap’s Spectacles от разработчика Snap. Причиной принятия решения по запуску веб-реализации продукта послужило то, что торговые автоматы не справляются с наплывом клиентов.


Очки Spectacles от Snap вышли осенью минувшего года и сразу стали сенсацией. В тот период Snapchat решил расширить свой профиль до производства камер, выпустив очки, которые способны записывать короткие видеоролики продолжительностью до 30 секунд, притом происходило это в выбранных местах в случайном порядке. У торговых автоматов скапливались огромные очереди, а во время праздничного сезона Snap даже открыл на просторах Нью-Йорка собственную точку.
Spectacles способны фиксировать уникальную перспективу на уровне глаз, создавая видео, просмотреть которое на смартфоне можно как в портретном, так и в альбомном положении. И хотя все еще имеется несколько трудностей, касаемых ПО, в целом очки являют собой весьма полезный и привлекательный продукт, а приобрести их на Amazon можно за 130 долларов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК