Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 июля 2017, на 6 дней раньше: Мексика выглядит ужасно; Бородина ругается с фанатами из-за детей

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 июля 2017, на 6 дней раньше: Мексика выглядит ужасно; Бородина ругается с фанатами из-за детей

1 365


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 июля 2017, на 6 дней раньше: Мексика выглядит ужасно; Бородина ругается с фанатами из-за детей

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Марина Мексика, пережив пластические операции, готовится к новому хирургическому вмешательству. Ксения Бородина рассуждает о детях, чем вызывает недовольство подписчиков.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 18 июля 2017: Марина Мексика выглядит ужасно



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Марина Мексика относительно недавно хвасталась перед фанатами результатами ринопластики. Рассказывала, что купила квартиру за те деньги, которые ей заплатили за рекламу в виде операции в прямом эфире. При этом она заверяла, что отеки, которые в течение двух месяцев не сходят, никого не должны смущать.

Затем фанаты стали подозревать, что отеки не сходят потому, что Мексика перенесла вторую операцию, поскольку первая была неудачной. Девушка это отрицала, однако позже Марина Тристановна рассказала, что вторую ринопластику она перенесла, и они вместе лежали в одной палате.

А недавно Мексика написала в соцсети, что оказалась в числе жертв пластической хирургии, и все это время обрабатывала снимки фотошопом. Она не стала критиковать хирурга, поскольку он хороший человек, однако у нее толстый и кривой кончик носа. В сентябре ей придется делать новую операцию, которую, надо сказать, будет делать другой хирург.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 июля 2017: Ксения Бородина ругается с фанатами из-за детей





Ведущая телестройки «Дом 2» Ксения Бородина себя считает идеальной матерью. Она сильно возмущается, когда ее критикуют за недостатки воспитания. Вот и недавно одна из поклонниц сделала ей замечание, а реакция Ксении последовала мгновенно. Совсем недавно Бородина говорила о ненужности прививок для детей, чем спровоцировала возмущение ответственных мам. Однако телеведущая не угомонилась и решила дальше рассуждать о детях.
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 июля 2017, на 6 дней раньше: Мексика выглядит ужасно; Бородина ругается с фанатами из-за детей

Как заявила Бородина, современных детей сложно чем-то удивить. Одна из поклонниц, что если дарить подарки за 140 тысяч, то потом, конечно же, удивить трудно. На это ведущая «Дома 2» ответила, что будет дарить подарки хоть за миллион. Эту тему потом стали активно обсуждать.

Многие считают, что человек вправе тратить деньги, как ему заблагорассудится. К тому же, родители, как правило, для своих детей не жалеют ничего. При этом, по мнению оппонентов, такой подход не является правильным. Должны быть ограничения на стоимость подарков.

Недавно Ксения также пошутила над беременной Тихомировой, задев даже не рожденного ребенка. Многие подписчики задали ей вопрос, было бы ей приятно, если бы так стали шутить над ее детьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК