Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Кубани задушил жену и выбросил тело в септик

Житель Кубани задушил жену и выбросил тело в септик

319


Житель Кубани задушил жену и выбросил тело в септик

На Кубани в жестоком убийстве своей жены подозревается житель Динского района. Труп 25-летней женщины, завернутый в мусорные пакеты, обнаружили родственники в септике 17 июля и сообщили в полицию.
Сотрудники СУ СК РФ Краснодарского края начали уголовное производство по факту обнаружения трупа со следами насилия. Подозреваемым в убийстве женщины стал ее супруг, 25-летний житель Динского района, скрывавшийся в соседнем селе.

Правоохранители выяснили, что супруги больше месяца не жили вместе. 15 июля мужчина, приехав к родственнице жены, где та проживала, и предложив помириться, забрал ее домой. В ходе возникшей ссоры он, обвинив супругу в измене, веревкой задушил ее. Чтобы скрыть труп убитой, мужчина упаковал его в мусорные пакеты, обмотал скотчем и выбросил в канализационную яму, а сам сбежал.




Спустя два дня, не получая от женщины никаких известий, родственники приехали на место проживания мужчины и нашли в септике ее труп. Подозреваемого в убийстве жены задержали через сутки и заключили под стражу, отметили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Правоохранители продолжают расследование по делу и выясняют все обстоятельства дела.

Ранее в Москве 24-летний парень задушил подругу и спрятал тело на мусорной свалке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК