Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Европе выйдет специальная версия Huawei Honor 9 — Premium

В Европе выйдет специальная версия Huawei Honor 9 — Premium

332


В Европе выйдет специальная версия Huawei Honor 9 — Premium

Появилась информация, что в Европе выйдет специальная модель смартфона Huawei Honor 9. Она окажется самой мощной из всех существующих и получит название Premium.
Сегодня появились слухи, что компания Huawei готовит специальный релиз своего нового смартфона Honor 9. Речь идёт о топовой версии, сделанной специально для европейского рынка. Аппарата получит приставку Premium и самые мощные детали, собранные в одной версии. Однако, как утверждают источники, его цена не превысит 450 евро.

Известно, что самая мощная модель смартфона Huawei Honor 9 имеет процессор с тактовой частотой одного ядра 2,4 Ггц. В данном случае речь идёт о чипе собственной разработки HiSilicon Kirin 960. Обеспечивать его работу должны 6 гигабайт оперативной памяти. Общей памяти для хранения файлов и программ на смартфоне установят 128 Гб.




У этого гаджета имеется двойная камера, при этом одна из них имеет 12 мегапикселей, а вторая 20. Размер экрана не так велик, как у некоторых конкурентов. Он насчитывает 5,15 дюйма, а его матрица равна 1920x1080 точек. В аппарате имеются все системы и функции, требующиеся современному телефону такого типа, однако его аккумулятор не очень ёмок, что может несколько осложнить пользование устройством.

Ранее сайт OAnews уже публиковал обзор Huawei Honor 9.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК