Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Среди лета на юге Карелии выпал сильный град

Среди лета на юге Карелии выпал сильный град

319


Среди лета на юге Карелии выпал сильный град
В южной части Карелии выпал сильный град, несмотря на то, что за окном наблюдается середина лета. О непогоде рассказали пользователи сети, которые начали делиться снимками с последствиями наблюдавшихся осадков.


Накануне в городе Сортавалы наблюдался достаточно редкий вид осадков в виде града, который выпал здесь в разгар июля. Многие местные жители оказались несколько удивлены не самому граду, а скорее тому, что пройти он решил в относительно теплую погоду. Публика в соцсетях активно делится снимками, где четко видны последствия указанного погодного явления.
Между тем, сотрудники Гидрометцентра Карелии отмечают, что в четверг погода в республике окажется скорее облачной, но возможны и прояснения. Местами в ночной период на отдельных территориях могут фиксироваться дожди или даже ливни с грозой. Ветер будет двигаться со скоростью до 10 м/с, а температура днем не поднимется выше отметки в +21 градус Цельсия. Ночью столбик термометра, по словам синоптиков, может опуститься до +6 градусов тепла.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК