Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Нижнем Тагиле 4-летний малыш выпал из окна и разбился насмерть

В Нижнем Тагиле 4-летний малыш выпал из окна и разбился насмерть

297


В Нижнем Тагиле 4-летний малыш выпал из окна и разбился насмерть

В Нижнем Тагиле 17 июля 4-летний мальчик выпал из окна квартиры пятого этажа и разбился. Отец ребенка, находившийся на тот момент в помещении, предстанет перед судом за ненадлежащий уход за малышом, что привело к его смерти, передает TagilCity.ru, ссылаясь на сообщение Следственного отдела Нижнего Тагила.
Правоохранители, организовав проверку факта смерти малолетнего ребенка, выяснили, что 17 июля в квартире вместе с малышом находился его 41-летний отец. Пребывая под воздействием спиртного, мужчина уснул, оставив 4-летнего сына без присмотра. Никем не контролируемый ребенок добрался до подоконника и выпал из окна пятого этажа. От полученных травм мальчик скончался на месте, заявили в СУ СКР по Свердловской области.




На сегодняшний день проводится проверка обстоятельств гибели мальчика, выясняются условия жизни семьи, опрашиваются соседи. По итогам работы правоохранители примут решение о передаче дела в отношении отца в суд для определения степени вины подозреваемого в ненадлежащем уходе за ребенком.
Сотрудники УМВД РФ просит родителей быть бдительными и обеспечить безопасность детей в квартире, закрыв им свободный доступ к окнам, а также проверить наличие креплений для их закрытия.
Ранее в Томске ребенок выпал из окна второго этажа жилого дома.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК