Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Владимире полностью сгорел автобус

Во Владимире полностью сгорел автобус

374


Во Владимире полностью сгорел автобус

Согласно данным, предоставленным очевидцами происшествия, сегодня, 19 июля, произошло возгорание пассажирского автобуса, принадлежащего компании-перевозчику «БигАвтоТранс», во Владимире. Сообщение о возгорании транспортного средства на улице Безыменского поступило на пульт дежурного местного МЧС около 12:25 часов по местному времени.
На место происшествия, где горел автобус марки Mercedes №32, незамедлительно прибыли спасатели. По словам очевидцев, огонь бушевал около 10 минут. К счастью, добавили тушившие пожар сотрудники МЧС, пламя не успело затронуть топливные баки, благодаря чему удалось избежать взрыва.
Позднее кондуктор сгоревшего автобуса Mercedes рассказала, что в салоне транспортного средства в момент инцидента находился водитель и пятеро пассажиров. Никто из присутствовавших в автомобиле не пострадал.
По предварительной версии специалистов, причиной пожара могло стать замыкание электропроводки. Кондуктор перед возгоранием услышала резкий хлопок, за которым последовало воспламенение. Водитель попытался потушить огонь самостоятельно, добавили свидетели происшествия, применив огнетушитель, но пламя становилось все больше.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК