Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Медведев призвал оптимизировать средства на оборону и атомную промышленность

Дмитрий Медведев призвал оптимизировать средства на оборону и атомную промышленность

297


Дмитрий Медведев призвал оптимизировать средства на оборону и атомную промышленность
Сегодня, 20 июля, Дмитрий Медведев на совещании о расходах федерального бюджета на 2018 год и период последующих двух лет призвал оптимизировать средства на оборону и атомную промышленность. Помимо этого премьер-министр страны отметил, что внимание необходимо обращать на анализ и эффективность средств в той или иной сфере.



В ходе собрания Медведев подчеркнул, что основное внимание нужно уделять обороноспособности страны, переоснащению армии и флота новым оборудованием, а также направить все силы на разработки новых оборонных технологий.




Также в ходе совещания глава Кабмина подчеркнул, что на сегодняшний день темпы развития оборонной промышленности растут. Так в сравнении с прошлым годом показатель увеличился на десять процентов. Что касается космическое промышленности, то за последний год в России состоялся запуск космодрома «Восточный», а также в космос отправилась ракета под названием «Союз».

Напомним, ранее Дмитрий Медведев на одном из заседаний заявил, что государственные структуры в кратчайшие сроки должны перейти на отечественное компьютерное программное обеспечение.
Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК