Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяная мать с детьми закатила дебош в одном из кафе под Ярославлем

Пьяная мать с детьми закатила дебош в одном из кафе под Ярославлем

407


Пьяная мать с детьми закатила дебош в одном из кафе под Ярославлем
В одном из населенных пунктов, размещенных недалеко от города Ярославль, пьяная мать с двумя детьми закатила настоящий дебош во время посещения кафе. Очевидцами происходящего стали другие гости заведения, передает РЕН ТВ.


Инцидент имел место накануне в одном из придорожных кафе Рыбинска, входящего в состав Ярославской области. Женщина пришла в заведения с двумя дочерьми, одну из которых держала на руках. Дама опустошала бокалы с пивом, а в какой-то момент начала повышать тон и ударила кулаком по столу, после чего с последнего упал стакан. Одна из ее дочек заплакала, но родственницу это не успокоило, а бармен вызвал на место полицию. Покинуть кафе женщина успела до прибытия оперуполномоченных, но позже ее задержали с детьми в троллейбусе.
Очевидцы рассказали, что и там подвыпившая мать вела себя неадекватно, избивая дочерей. Когда за девочек пытались заступиться люди, гражданка поднимала руку и на них. В итоге нарушительницу порядка на двое суток задержали, вынудив выплатить штраф, а также ей предстоит неоднократно встретиться с представителями органов опеки.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК