Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пензе водитель сбил 6-летнего ребенка, накричал на него и скрылся с места ДТП

В Пензе водитель сбил 6-летнего ребенка, накричал на него и скрылся с места ДТП

299


В Пензе водитель сбил 6-летнего ребенка, накричал на него и скрылся с места ДТП

По информации пользователей социальной сети «ВКонтакте», опубликованной Mash, во дворе одного из многоэтажных домов города Пенза произошло ДТП с участием 6-летнего ребенка. Отмечается, что водитель автомобиля, который сбил несовершеннолетнего пешехода, не помог мальчику, а накричал на него и скрылся с места дорожного инцидента.
В группе в подтверждение факта дорожного происшествия была обнародована видеозапись, на которой запечатлен момент наезда на 6-летнего мальчика, который вместе с друзьями направлялся в сторону подъезда. От удара иномарки ребенка отбросило на несколько метров.
Очевидцы сообщили, что ребенок смог самостоятельно подняться и уйти с дороги. В свою очередь водитель иномарки, которая на высокой скорости сбила мальчика, вышел из автомобиля, а затем изругал пострадавшего вместо оказания ему первой помощи.
После того, как предполагаемый виновник дорожного происшествия скрылся с места аварии, ребенок пришел домой, где ему стало плохо. В результате полученных в ДТП травм мальчик оказался в больнице со множественными переломами ног.
Водитель иномарки, которым оказался житель одного из домов, расположенных рядом с местом ДТП, вскоре был задержан правоохранителями города Пенза. Мужчина ответит перед законом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК