Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жителей Подмосковья напугал беззаботно разгуливающий по улице нудист

Жителей Подмосковья напугал беззаботно разгуливающий по улице нудист

322


Жителей Подмосковья напугал беззаботно разгуливающий по улице нудист
Жители Подмосковья возмущены поведением неизвестного мужчины-нудиста, беззаботно разгуливавшего по улицам. Инцидент имел место в Люберцах, о чем очевидцы рассказали посредством соцсетей.


По имеющимся сведениям, 20 июля на территории города Люберцы, входящего в состав Московской области, разгуливал полностью обнаженный мужчина, который несколько смутил местных жителей. Очевидцы рассказали, что нудист вел себя достаточно спокойно, не пытался ни к кому пристать, он беззаботно прогуливался по улицам, а также сидел на лавочке в парке на проспекте Победы. Прохожие граждане не спешили сообщать о голом парне в полицию или скорую, и вместо этого снимали происходящее на камеру.
В итоге одна из женщин все же позвонила медикам, а те передали информацию в органы правопорядка города Люберцы. Впоследствии обноженного жителя Подмосковья увезли в участок, где будут выясняться причины, по которым он оголился. Ранее обитатели Некрасовки тоже замечали обнаженного парня на улицах, некоторые допускают, что это один и тот же человек.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК