Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Паблик MDK рискует закрыться из-за шутки над смертью певца Олега Яковлева

Паблик MDK рискует закрыться из-за шутки над смертью певца Олега Яковлева

335


Паблик MDK рискует закрыться из-за шутки над смертью певца Олега Яковлева

Популярный паблик MDK рискует закрыться из-за опубликованной шутки о смерти Олега Яковлева, экс-участника «Иванушки International». Иван Сухарев, зампред Госдумы по развитию гражданского общества, обратился в Роскомнадзор.
Депутат Госдумы попросил ведомство принять меры по отношению к популярному в соцсети сообществу. На странице группы администраторы опубликовали фотографию участников музыкальной группы «Иванушки International» и разместили оскорбительную, по мнению депутата, надпись.
По словам Сухарева, паблик MDK уже не первый раз публикует шутки по поводу смерти российских деятелей искусства. Политик попросил сотрудников Роскомнадзора проверить деятельность сообщества и ограничить доступ к нему пользователей. Как заявил глава группы, к нему никто не обращался с распространившейся информацией. «В Госдуме, видимо, заняться нечем, кроме того, как смотреть на прошедшие новости», — заявил Роберто Панчвидзе. Данный паблик уже не в первый раз оказывается в центре скандала. Ранее общественность и политиков возмутила публикация о смерти Жанны Фриске.
По мнению создателей MDK, шутка про смерть Олега Яковлева была безобидной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК