Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты назвали наихудшие привычки мужчин во время секса

Эксперты назвали наихудшие привычки мужчин во время секса

375


Эксперты назвали наихудшие привычки мужчин во время секса

Эксперты смогли назвать некоторые наихудшие действия мужчин, не располагающие женщин к интимным утехам. По мнению обозревателей таблоида The Sun, во время секса сильный пол иногда демонстрирует свои далеко не лучшие привычки.
1700 представительниц прекрасного пола приняли участие в соцопросе британского издания The Sun. Выяснилось, что некоторым мужчинам перед интимными утехами явно необходимо устранить проблемы пищеварительного тракта, так как большинство опрошенных женщин поведало о неприятном для них, но часто сопровождающем половую близость испускании газов партнерами.
Второе место в списке анти-стимулирующих женскую сексуальную активность мужских действий заняла привычка партнера отворачиваться после удовлетворения. Также одно из ведущих мест занимает некий «нарциссизм» кавалера, который проявляется во время того, когда мужчина расхваливает свои действия. По мнению специалистов, такое не всегда внимательное отношение к слабому полу может послужить возникновению неприятностей и конфликтов внутри пар.




Ранее сообщалось, что в результате исследования, норвежские ученые выявили, что женщины чаще мужчин хотят однодневного секса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК