Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У певицы Славы съехало платье на глазах у президента Лукашенко

У певицы Славы съехало платье на глазах у президента Лукашенко

452


У певицы Славы съехало платье на глазах у президента Лукашенко

На выступлении XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар» в Витебске у певицы Славы съехало платье. Это действие происходило прямо на глазах у президента республики Александра Лукашенко.
Выступление певицы Славы редко обходится без происшествий и этот раз не стал исключением. В начале всего Международного фестиваля она выбрала довольно противоречивую композицию. Об этом свидетельствует лицо Александра Лукашенко, который то и дело посматривал на своего сына во время припева песни «Одиночество». После выступления президент Республики Беларусь не стал комментировать произошедшее.




Более существенный конфуз со Славой случился, когда она задела низ своего платья во время передвижения по сцене, тем самым порвав одну из лямок. Ей приходилось время от времени поправлять его и поддерживать, чтобы наряд не оголил её грудь. Сама же исполнительница после произошедшего шутила за кулисами, что только с ней такое могло произойти и она едва не засветила свои «прелести» перед президентом и всей управляющей коллегией страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК