Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Анжи» сыграет с «Амкаром» в рамках второго тура РФПЛ

«Анжи» сыграет с «Амкаром» в рамках второго тура РФПЛ

303


«Анжи» сыграет с «Амкаром» в рамках второго тура РФПЛ

В пятницу, 21 июля, махачкалинский «Анжи» сыграет с «Амкаром» в рамках второго тура РФПЛ. Отметим, что в играх стартового тура и пермский, и махачкалинский клуб уступили «Ахмату» и ЦСКА соответственно.


Дагестанская команда попалась на хитрости наставника «армейцев» Виктора Гончаренко, который опустил Алана Дзагоева в опорную зону. Этот прием оказался настолько эффективным, что «Анжи» пропустил три мяча.


«Амкар» же в совершенно равном поединке упустил новичка «Терека» Леонардо Жабу, который забил единственный гол в той встрече. Потому команде Гаджи Гаджиева в игре против «Анжи» нужно будет совершить минимум ошибок и воспользоваться своими преимуществами – игрой на стандартах.




Что же касается махачкалинской команды, то подопечные Александра Григоряна выйдут на газон родного стадиона предельно мотивированными и абсолютно точно будут играть в атаку.


Почему? Потому что после обидного поражения от ЦСКА желто-синие сделают все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков. И если они на первых минутах смогут вскрыть эшелонированную оборону «Амкара», то исход встречи будет предрешен.


ИА «Ньюс» напоминает, что встреча «Анжи» - «Амкар» состоится 21 июля в 19.30 по мск. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Наш Футбол». Отметим, что букмекеры в данном матче ставят на дагестанский коллектив. Коэффициент на победу махачкалинцев – 2,18, на победу пермяков – 3,85, на ничью – 3,02.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК