Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Версия The Banner Saga для PS Vita отменена

Версия The Banner Saga для PS Vita отменена

355


Версия The Banner Saga для PS Vita отменена
В конце 2015 года студия Stoic заявила о прекращении разработок версии The Banner Saga для PlayStation Vita. Представители компании аргументировали свое решение отсутствием денежных средств и нехваткой времени.




Однако через 7 дней Sony объявила о возможности спасти проект и передала компании Code Mystics поручение портирования. Несмотря на это, разработку портативного вида игры Vita пришлось прекратить.




Издательство Versus Evil на своем официальном сайте прокомментировало данную ситуацию объяснением, что потратив ресурсы, создание игры все же прекращено. По словам авторов пошаговой ролевой игры, затраченное время, усилия и деньги существенно превысили ожидания.

Представители Versus Evil утверждают, что авторы должны были потратить намного большее количество времени на разработку данной версии. Кроме этого всевозможные патчи и разнообразные улучшения, которыми дополнена The Banner Saga с моменты ее релиза, не смогли бы вставить в игру. Однако сообщается, что две первые игры этой серии доступны на PS4, а работа над созданием третьей продолжается.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК