Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Путин рассказал о самых ярких воспоминаниях из детства

Владимир Путин рассказал о самых ярких воспоминаниях из детства

327


Владимир Путин рассказал о самых ярких воспоминаниях из детства

Президент РФ Владимир Путин, в ходе «Недетского разговора» в Сочи, поделился самыми важными воспоминаниями своего детства. Среди них были как спортивные достижения, так и житейские ситуации.
Десятилетний школьник из Сочи во время «Недетского разговора» с Владимиром Путиным задал главе государства весьма интересный вопрос. Он спросил о том, какие же воспоминания детства для президента являются самыми важными. Ответ последовал незамедлительно и глава государства начал отвечать за самые ранние и, буквально, детские годы. Именно в это время он ещё гулял на улице без особой цели и весьма некорректно вёл себя в отношении другого человека, на что тот, в свою очередь, отвечал ещё в более неправильной манере. Это, по словам Путина, научило его смирению и вежливому отношению ко всем.




Вторым и уже боле взрослым стало воспоминание о спорте. Именно в это время Владимир Путин ещё не был известен общественности, но уже дрался на различных соревнованиях. Тогда, как ему кажется, наступил важный момент, так как все соперники выкладывались по максимум. Благодаря такому отношению будущий глава РФ научился добиваться всего только максимальной отдачей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК