Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Саратовом годовалый ребенок оказался заперт в машине

Под Саратовом годовалый ребенок оказался заперт в машине

378


Под Саратовом годовалый ребенок оказался заперт в машине

По информации, предоставленной главой службы спасения по Саратовской области, ребенок находился в заблокированной «Волге» в городе Балаково, когда родители малыша забыли в салоне автомобиля. Полуторагодовалый мальчик остался в перегретой машине после того, как мать отлучилась от нее всего не минуту.
Как отмечают очевидцы происшествия, мать ребенка оставила мальчика в машине «Волга Сайбер», а сама отлучилась ненадолго по делам. Когда женщина вернулась к машине, выяснилось, что ключи остались в салоне. На место инцидента прибыли специалисты, которые оперативно провели спасательную операцию и вызволили малыша из автомобиля.
Свидетели сообщают СМИ, что мальчик плакал, потому что в машине была крайне высокая температура, хотя малыш, оставленный под палящим солнцем, был одет в легкую маечку. По словам женщины, двери транспортного средства сами заблокировались, поэтому самостоятельно их открыть ей не удавалось. Известно, что по факту происшествия местные правоохранительные органы начали проверку.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК