Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Белгороде водитель Logan сбил женщину с ребёнком на «зебре»

В Белгороде водитель Logan сбил женщину с ребёнком на «зебре»

331


В Белгороде водитель Logan сбил женщину с ребёнком на «зебре»
В Белгороде произошло ДТП – сбиты женщина и ребенок. Водитель, наехавший на них, был в автомобиле модели Renault Logan и не смог увидеть на дороге полосок зебры. В итоге пострадавшие пребывают в медучреждении, подробности аварии выясняются.



Утром 20 июля женщина 40 лет и девочка 11 лет шли по улице. Они находились на переходе в момент столкновения с машиной. Дело в том, что, передвигаясь по улице Королёва на скорости, водитель не успел нажать на педаль тормоза и, пересекая полосы перехода для пешеходов, он наехал на двух человек. Пострадавшие вследствие аварии - женщина и ребенок получили телесные травмы.
Следует отметить, что за последнее время динамика статистики по ДТП неустанно растет, а случаи сбивания пешеходов, которые пересекают полосатый переход, участились. Таким образом, в тот же день водитель «Газели» сбил мальчика 13 лет, а в Губкине сбит мужчина, который также пересекал проезжую часть по зебре.




Ведется дальнейшее разбирательство по факту ДТП. Госавтоинспекция рекомендует всем водителям проявить большее внимание окружающей обстановке на дороге и снижать скорость, приближаясь к пешеходной зоне.
Автор: Бритвенко Анастасия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК